博狗_标签

  • Thu Sep 07 23:39:46 CST 2017

    9月6日,嘉应配药学(002198),SZ)回应深圳一份市所询价函,就公司2017年半载报打中相关性成绩停止一个一个地阐明。8月28日,深圳一份市所向Jiaying Pharmace收回询价信,纯进项与现钞流动量的不符合杂耍、这家公司过来三年缺少分赃。,而且销货费用和毛利率杂耍等。

  • Fri Aug 11 17:28:06 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件8月11日 三圣趣味(002742)8月11日晚说明半载报,公司上半载营收为亿元,年年补充物长;净赚1亿元。,年年补充物长107%。经董事会考虑经过的范围博狗为:建议每10股增持10股予各种的使合作。。

  • Thu Jul 06 13:50:18 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件7月6日 昆菜科学与技术下半晌使轮廓鲜明,鉴于发行日期,一份的求婚,下跌,周转率,商务亿。股票上市的公司中期举报的颁布,中国1971报纸的求婚将要降临,从磁盘上看,基金受优先偿还的权利优先股票的新股票。。

  • Tue Jul 04 16:02:51 CST 2017

    中国1971证券网每天重复性的电子信件(记日志者) 石文超) 昆彩科学与技术4夜公报,公司重大利益使合作、实践把持人谢秉昆建议公司2017年半载度按鉴于2017年6月30日的总公正裁决为基数,取得可分配范围完全的实足半载 30%现钞股息,这种范围分配不给一份。、无加强公正裁决。

  • Mon Jun 05 08:43:19 CST 2017

    中国1971证券报 海博重5日午前公报,公司企图修剪2016的分配示意图。,2016年12月31日举起的公正裁决完全的,400,000股是基数。,每10股题词股息(含税),累计发现物黄金股息13,312,元(含税),无红股,不补充物公积金的权利。

  • Thu May 25 21:06:53 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件5月25日 洞察力尘世(300642)公报说,公司2016年度范围博狗为:每10股派发股息3元(含税)给个人使合作。,一共1800一千的股息(包含财政支出)。材料显示,洞察力尘世是4月21日上市的新股票。

  • Mon May 15 16:30:00 CST 2017

    事务特殊的 孙旭东/文大秦抱怨()2016年度范围博狗为:每股黄金分赃散布。五点梅花形排法制评价,我为这么地示意图慢着四分。。神华(中国1971)的特殊花红成绩令我瞩望过高。,因而我以为为这么地示意图得三分。。

  • Thu Apr 27 16:30:30 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件4月27日 向日葵配药学管辖范围(002737)支出2016,举报期内,兼并日记取得事情支出336,万元,年年补充物长,归属于股票上市的公司使合作的净赚,万元,同比瀑布,净营业现钞流动量为34,万元,年年补充物长。

  • Thu Apr 27 08:41:13 CST 2017

    从在昨天开端,二十四岁家公司举起了范围分配体系。跟随年报说明临近端,很多的公司早已适宜出资者的真爱。,正鉴于这些股票上市的公司奇异的心急口快地重返授予。。本着东边薪水信息,鉴于4月26日,沪深两市社区超越2100家公司举起了包含现钞分赃在内的范围分配体系,在内侧地,二十四岁家公司举起了范围分配体系。。

  • Wed Apr 26 17:53:24 CST 2017

    格力电器2016年度举报,营业支出1亿元,年年补充物;归属于股票上市的公司使合作的净赚为1亿元,年年补充物;根本每股进项元;额外的平衡净资产进项率。

  • Tue Apr 25 15:24:03 CST 2017

    网易财经4月25日讯 天光中青年度举报,信息显示2016,天广中茂取得兼并日记营业支出242,万元,年年补充物长;取得股票上市的公司使合作净赚,万元,年年补充物长。

  • Fri Apr 21 16:23:34 CST 2017

    网易财经4月21日讯 成型技术在今晚颁布发表,2016,公司取得319的营业支出,万元,去年同一时期增长,营业范围23,万元,同比瀑布,股票上市的公司使合作净赚的取得,万元,同比瀑布,净赚不包含惯常盈亏账目12,万元,同比瀑布。

  • Fri Apr 21 16:12:59 CST 2017

    网易财经4月21日讯 2016年永高趣味取得营业支出1亿元,同比增长1亿元,增长,在内侧地,管道事情最后阶段1亿元,年年补充物长,太阳能事情最后阶段1亿元,年年补充物长,与电有关的配电盘事情最后阶段亿元,年年补充物长。

  • Wed Apr 12 05:40:23 CST 2017

    4月11日早晨上,通力合作泰、邢元事实、索菱趣味等多家公司述说了更动2016年原说明的范围分配及公积金转增公正裁决预案,完全条款看,缩减结束本钱形成使成比例补充物情商,拿 … 来说,每10股每股20或30股,每10股每股10股。,同时补充物或上涨了派现钞的使成比例。

  • Tue Apr 11 22:13:17 CST 2017

    4月11日早晨上,通力合作泰、邢元事实、索菱趣味等多家公司述说了更动2016年原说明的范围分配及公积金转增公正裁决预案,个人折扣本钱公积金的使成比例,拿 … 来说,每10股每股20或30股,每10股每股10股。,同时补充物或上涨了派现钞的使成比例。

  • Thu Mar 30 12:21:04 CST 2017

    中国1971证券网每天重复性的电子信件(记日志者) Nie Pin)常青戒指3月30日正午述说公报,经公司核实后发现物在前方述说的《2016年度范围博狗》中,“二、建议人、5%在上文中使合作及董监高持股变更条款及然后减持示意图”部分内容有毛病,鉴于这么地推理,公司明天专心致志减弱营业。,半晌减弱。

  • Mon Mar 06 17:05:00 CST 2017

    中国1971网财经3月6日讯 九大生物学的昔日上市后述说公报,称公司四位实控人建议2016年度范围博狗,本鉴于2017年3月1日的583万股权利完全的,每10股派发股息3元给个人使合作,累计发现物黄金分赃1525万元。

  • Wed Feb 22 12:03:43 CST 2017

    第二的第十二后部颁布京威一份,2016年度公司增加股份示意图为10元至10元。公司动作敏捷的人或动物,这次范围博狗建议人、公司董监高在这次范围分配及本钱公积转增公正裁决预案说明后6个月内均无减持示意图。京威趣味同日述说的2016年度业绩快报显示,公司2016年营业支出1亿元,年年补充物长;归属于股票上市的公司使合作的净赚为1亿,年年补充物长。

  • Sun Feb 12 17:29:44 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件2月12日 碱式醋酸铝重大利益使合作举起年度举报分配体系,十股至20股至2元。范围博狗的具体的内容:建议人:重大利益使合作淡黄色PAREST技术建议的说辞:这家公司眼前情况良好。、然后发展前景辽阔,为报复。

  • Wed Jan 18 18:33:50 CST 2017

    网易财经每天重复性的电子信件1月18日 友德精细重大利益使合作、实践把持人、增正雄主席在附近的2016年度范围分配的建议:每股10股股息(含税),补充物10股。公司估计2016年度归属于股票上市的公司使合作的净赚5105万元-5325万元,年年补充物长16%-21%。

  • 发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注